Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Уникальный семинар-тренинг в Париже "Леди Шарм"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Апрель 2010, 14:18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Zabougornov писал(а):
Loanka писал(а):
Я тоже поддерживаю, с барбекю будет гораздо лучше восприниматься! Very Happy
А на мужчинах мы тут же будем тренироваться в собственных шармах и цветовых излучениях... Razz

Так. Значит устраиваем свой альтернативный семинар на тему: Как стать настоящей женщиной.

Руководителем назначается Забугорнов, поскольку кому как ни мне знать, что есть настоящая женщина!

Форма одежды - парадная, с шашлычно-барбекюшным уклоном. Рюшечки, банты и фестончики в стиле a la barbecu приветствуются. Место проведения семинара - поляна на озере, после семинара банкет с возлияниями.


Забугорнов, ты конечно настоящая женщина, но есть сомнение, что семинар о настоящей женщине под твоим руководством плавно перейдет в беседы о хиральности.. Rolling Eyes
Я, разумеется, не против, и очень даже ЗА, особенно с учетом последующих возлияний. Razz

Хиральность давно опубликована, сейчас другая феня пошла: self-assembly
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anastasia



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Апрель 2010, 22:34:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может с зеркальным залом я немного переборщила...
просто это было бы действительно здоровоSmile
Любые идеи приветствуются....

Пока планируем провести вечерний семинар - с 18 до 21 часа и на выходных.

Для тех, кому действительно интересна тема "гармонии и женского счастья" и кто серьезно думает принять участие в семинаре, но хотел бы получить дополнительную информацию, рекомендую заглянуть на сайт
www.ladyworld.ru

Там кстати есть очень полезные "уроки женской мудрости", которые можно почитать (бесплатно) для того, чтобы понять о чем, в том числе, пойдет речь на семинаре....

А так пишите, я постараюсь ответить на все интересующие вопросы

stagesparis@gmail.com

С искренной симпатией,
Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Апрель 2010, 07:46:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Smile Очень пондравилось название "Слет богинь " . Very Happy Перья, цветочки, шляпки. Классно, молодцы. Достойных мужчин на фото не увидела, к сожалению.
Но видно , что все это девушкам доставляет огромное удовольствие. Приятно смотреть. Smile

Цитата:
...Я получала заманчивые предложения руки и сердца от столь разных мужчин - концертирующий пианист, известный писатель, директор телеканала, агент ФСБ, генеральный прокурор, садовод, ди-джей известной радиостанции, налоговый инспектор. Даже сам Филипп Киркоров удостоил меня своим вниманием Smile
Наверное, ты думаешь, что я писаная красавица, и мои фото украшают обложки журналов? Вовсе нет. Встретив меня на улице пару десятков лет назад, ты подумала бы - какая страшная! Я была толстой и неповоротливой, у меня была плохая фигура, плоскостопие, тяжелые бедра и ляжки, мясистый нос... Да, я не была красавицей, но я стала ею! И я приглашаю тебя в увлекательное путешествие к самой себе! И хотя многие женщины думают обо мне, как о самой заурядной женщине, в то время как они сгорают от зависти к вызывающей блондинке, глядящей на них со страниц модного журнала, я прекрасно провожу время в обществе мужчин, от которых у меня нет отбоя.

Только умом и трудолюбием я добилась того, чтобы стать настоящей Женщиной!
..... И пусть у тебя ноги иксом, совершенно плоская грудь, косые глаза и редкие волосы, - ты сможешь этому научиться и сумеешь пожать прекрасные плоды в виде богатой, радостной и полноценной жизни. Для этого нужно лишь тщательно и терпеливо следовать моим рекомендациям, отказавшись от всего, что мешает тебе быть Женщиной! А это, прежде всего, комплексы и привычки!


Laughing Забава, нам точно надо. Мы там самые красивые будем, некосоглазые, немясистые, без плоскостопия, и с выпуклой грудью. Только чур, когда мужики свататься будут, диджей и садовод мои. Т.к. я уже замучилась с этим садом,сплошные сорняки кругом, да и дискотеку для мужа все никак отремонтировать не могу. Smile
Киркорова забирай себе, если хочешь, че-то он мне не очень как-то...Да и тебе он зачем? Ты еще не в том возрасте...Хотя, конечно,можно маме отдать....
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Апрель 2010, 10:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. а у пианистов, особенно "концертирующих", пальчики тонкие и нежные, что в нашем деле немаловажно. Rolling Eyes
Вот "агент ФСБ" как-то заурядно слишком - как в том анекдоте, "нашла чем хвалиться". Cool
Генеральный Прокурор это конечно круто, но глянуть бы на него сначала...
Про налогового инспектора молчу, молчу... пожалуй, самое важное из всех предлагаемых кандидатов знакомство. Вот взять и очаровать его своими шармами! Rolling Eyes /мне как раз в налоговую нужно, убегаю Laughing /
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Апрель 2010, 11:10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Лоанка, я твою аватарку обожаю. Такой подвижный зверек. Так и представила, как он в налоговую побежал, очаровывать. Laughing
В мое дозамужество была у меня встреча с одним потенциальным женихом, руководящим работником фр.налоговых служб. Душераздирающее зрелище. Лучше иметь косоглазие, отягощенное плоскожопием, чем такого жениха. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Апрель 2010, 12:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

Киркорова забирай себе, если хочешь, че-то он мне не очень как-то...Да и тебе он зачем? Ты еще не в том возрасте...Хотя, конечно,можно маме отдать....
Ой, на фига мне Киркоров. Я его даже видеть не могу - меня сразу выворачивает. Давеча повстречался он мне в фильме "Любовь в большом городе" - жирный, щекастый, с выпучеными глазами, слащавый - просто воплощение всего, что я просто не переношу, беееее Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Апрель 2010, 13:02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Tina писал(а):

Киркорова забирай себе, если хочешь, че-то он мне не очень как-то...Да и тебе он зачем? Ты еще не в том возрасте...Хотя, конечно,можно маме отдать....
Ой, на фига мне Киркоров. Я его даже видеть не могу - меня сразу выворачивает. Давеча повстречался он мне в фильме "Любовь в большом городе" - жирный, щекастый, с выпучеными глазами, слащавый - просто воплощение всего, что я просто не переношу, беееее Very Happy Very Happy Very Happy
Вот, а ты на семинар хотела. Ведь сходишь, а потом не отобьешься от Киркорова, придется с ним жить. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Апрель 2010, 13:19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут перья надела, посидела перед компом, почитала как стать богиней. Выборочно, конечно....Ой. Чувствую, не потяну... Rolling Eyes
Вкратце: нельзя ни в коем случае готовить, убирать и ухаживать за мужем и детьми. Вместо этого надо: ласкать себя в ванной, гулять по лесу, и в то же время вращаться в местах, где водятся олигархи, постоянно менять богатых мужиков, не забывая ловить их на вранье и постоянно раскручивать на подарки, типо разной бытовой техники ( микроволновок и кухонных гарнитуров).За это их надо хвалить и говорить, что они единственные. Но! Не расслабляться и держать ухо востро, чтобы вместо олигарха случайно не переспать с альфонсом. Распознать их (альфонсов) просто- они подходят знакомиться на автобусных остановках ...

Мне кажется, в принципе, если поработать над собой, даже ласкать и гулять смогу. Но, боюсь, спать с олигархами муж не отпустит....Не стать мне бохгиней....
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Апрель 2010, 13:33:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Laughing Лоанка, я твою аватарку обожаю. Такой подвижный зверек. Так и представила, как он в налоговую побежал, очаровывать. Laughing
В мое дозамужество была у меня встреча с одним потенциальным женихом, руководящим работником фр.налоговых служб. Душераздирающее зрелище. Лучше иметь косоглазие, отягощенное плоскожопием, чем такого жениха. Laughing


СПасибо, она тебя тоже Embarassed . Только это не просто "зверек", это ж сам Джулиан 13й, король всех королей! Very Happy
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Апрель 2010, 13:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Я тут перья надела, посидела перед компом, почитала как стать богиней. Выборочно, конечно....Ой. Чувствую, не потяну... Rolling Eyes
Вкратце: нельзя ни в коем случае готовить, убирать и ухаживать за мужем и детьми. Вместо этого надо: ласкать себя в ванной, гулять по лесу, и в то же время вращаться в местах, где водятся олигархи, постоянно менять богатых мужиков, не забывая ловить их на вранье и постоянно раскручивать на подарки, типо разной бытовой техники ( микроволновок и кухонных гарнитуров).За это их надо хвалить и говорить, что они единственные. Но! Не расслабляться и держать ухо востро, чтобы вместо олигарха случайно не переспать с альфонсом. Распознать их (альфонсов) просто- они подходят знакомиться на автобусных остановках ...

Мне кажется, в принципе, если поработать над собой, даже ласкать и гулять смогу. Но, боюсь, спать с олигархами муж не отпустит....Не стать мне бохгиней....


Подтверждаю. Эка ты с руководящим налоговым-то сплоховала.. такой жаних во Франции покруче прокурора будет, пусть и генерального. Laughing
Вообще они там в налоговых службах все душки (мы с Астерией как-то этот вопрос уже смаковали), я б их всех на сердце пригрела и расцеловала бы, да толку? служба-то у них главнее всего, бдят целый день начеку. Cool

А вообще эти тренинги о женских чарах сейчас расплодились по всей России, наслышана от знакомых и не очень, как там учат колдовать да завлекать. Ну, время наверное можно провести, правда, я бы всех участниц для начала к хорошему психологу направила - вылечить глубокую неуверенность в себе. Ласкания и ванны сами потом приложатся. Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Апрель 2010, 14:28:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):


А вообще эти тренинги о женских чарах сейчас расплодились по всей России, наслышана от знакомых и не очень, как там учат колдовать да завлекать. Ну, время наверное можно провести, правда, я бы всех участниц для начала к хорошему психологу направила - вылечить глубокую неуверенность в себе. Ласкания и ванны сами потом приложатся. Rolling Eyes
Ну да, наслышана начитана. Подружка этим самым на жизнь и зарабатывает, прибыльно нынче. Ну дык, а что делать -то? Ситуация такова, что прынцев мало и на всех их не хватает. С мужиками беда какая-то, на периферии особенно.
Когда в личной жизни пшик, с работой фигня, лучше уйти в мир грез, посидеть с подружками и помечтать о том, как бы олигарха пошелушили, если бы поймали,потрепаться о своей божественной исключительности, чем пойти и повеситься.

Кстати, на фото питерский филиал, состоящий из 4или 5 чел, не помню, прилично выглядит, без тряпок и пуха, горжусь ими. Smile

Мне в самом деле , затея оченно нравится.
Хотя я скорее сторонник радикальных мер. Я бы, чтоб облагодетельствовать одиноких дам лучше бы каждой по мужику нашла приличному. А мужчин завлекать индивидуально надо, все-таки, рецептов на все случаи жизни нет. Кроме того, частая смена партнеров, проповедуемая в учении этой самой Клеопатры- нездоровая фигня какая-то. В стране демографический спад опять же. Надо лучше теток учить как быть счастливой женой и матерью, чем одинокой неработающей содержанкой. ИМХо, конечно.
Хотя, может, это тоже продиктованно необходимостью, ибо нынче лучше цспеть первой: не ты сменишь партнера, так он тебя...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Апрель 2010, 12:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рут Диксон "Не бойтесь любви"

Цитата:
Наверное, ты думаешь, что я писаная красавица, и мои фото украшают обложки журналов? Вовсе нет. Встретив меня на улице пару десятков лет назад, ты подумала бы - какая страшная! Я была толстой и неповоротливой, у меня была плохая фигура, плоскостопие, тяжелые бедра и ляжки, мясистый нос... Да, я не была красавицей, но я стала ею! И я приглашаю тебя в увлекательное путешествие к самой себе! И хотя многие женщины думают обо мне, как о самой заурядной женщине, в то время как они сгорают от зависти к вызывающей блондинке, глядящей на них со страниц модного журнала, я прекрасно провожу время в обществе мужчин, от которых у меня нет отбоя.


Rolling Eyes Wink
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anastasia



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Апрель 2010, 14:10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, который эти курсы в Москве с большим удовольствием посещал, уверяю, что Вас никто не станет склонять иметь много партнеров или встречаться с Киркоровым.

Я сама замужем, у меня ребенок, но я получаю истинное удовольствие и кучу полезных знаний, заряжаюсь энергией (которая, кстати, очень позитивно влияет на моего мужа) на подобных семинарах/тренингах.

Я бы такую возможность не упускала... хотя-бы из женского любопытства...Smile а потом можно и самим проводить...

Семинар, который запланирован в Париже, помогает:

- построить и поддерживать гармоничные отношения с мужчиной, восхищать, быть сексуальной и уверенной в себе, стать и всегда оставаться любимой и желанной...

- создать яркую и успешную карьеру, не прибегая к мужским методам, разрушающим нашу женственность, а, используя сильные стороны, которыми женщину наградил Бог, добиваться успеха в жизни.

- раскрыть свою скрытую силу, таланты, творчество...

- научиться защищать себя от негативных психологических и эмоциональных влияний, которым женщина подвергаемся в повседневной жизни, ограждать свое здоровье и красоту от стрессов и депрессий.

- освоить методики восстановления энергии и здоровья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Апрель 2010, 15:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пару часов достигнуть такой нирваны? Кайф!
А вы не путаете позитивный заряд, полученный от приятного общения, за которое к тому же оплачено, с конкретным решением личных, карьерных, сексуальных, имиджевых проблем?
Вообще, скажу вам по секрету, уважаемая Анастасия, что, конечно, людей неопытных, которые поверят, что все обещанное сбывается от посещения семинара, вы найдете.
Да и кто иначе туда пойдет, с такой наивной и всеобещающей завлекалкой? Только те, кто верят в чудесные превращения за два-три часа.
Вобщем желаю успеха, но не сильно обманывайте клиентов, а то карма попортится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Апрель 2010, 18:03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цены так и не обозначились...Какая досадо.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group