Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
О войне
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Август 2008, 22:19:11    Заголовок сообщения: О войне Ответить с цитатой




В мире очередная война. Как известно, самая хорошая война хуже самого плохого мира. Прошлась сейчас по трем форумам - израильскому,
итальянскому и инфрансу- идет настоящая война! Мирные и приветливые форумчане на глазах рассыпаются по разные стороны баррикад и в мгновенье ока превращаются из друзей в врагов! Просто волосы дыбом встают от ужаса насколько люди ненавидят друг друга, насколько просто разжечь мировую бойню...
Как это ужасно и страшно!..

А Пекине - Олимпиада.....
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Август 2008, 02:53:31    Заголовок сообщения: Re: О войне Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Мирные и приветливые форумчане на глазах рассыпаются по разные стороны баррикад и в мгновенье ока превращаются из друзей в врагов!
У меня открывается ссылка на сообщение merana. С каких это пор он стал мирным и приветливым? Безопаснее обсуждать вооруженный конфликт на рынке, чем на инфрансе. В огромной теме- минимум попыток разобраться в чем причина конфликта и, следовательно, как из него выбираться. Зачем спорить с Блюзменом? Он- законченный дурак, представляющий просвещенное большинство форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Август 2008, 19:24:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Esti писал(а):
Мирные и приветливые форумчане на глазах рассыпаются по разные стороны баррикад и в мгновенье ока превращаются из друзей в врагов!
У меня открывается ссылка на сообщение merana. С каких это пор он стал мирным и приветливым? Безопаснее обсуждать вооруженный конфликт на рынке, чем на инфрансе. В огромной теме- минимум попыток разобраться в чем причина конфликта и, следовательно, как из него выбираться. Зачем спорить с Блюзменом? Он- законченный дурак, представляющий просвещенное большинство форума.


Так не только Блюзмен дурак и мУдератор, они подтянули за неименением других уж совсем идиета конченного, националиста и экстремиста Igor-fr. Вот где настоящая клиника! Я ему написала - "у тебя там в департаменте Вар леса горят, хочешь что-то сделать полезного, давай, дуй туда! Не кликушествуй тут!" Так мне Tора прислала предупреждение - святое не трогать. IrinaS - еще один пример женского истероидного типа. И тоже показательная представительница не слишком большого ума. А в целом... Никакого желания разобраться, в чем суть дела, какова природа военного конфликта, и с чего собственно все началось, на Инфрансе нет. Есть генеральная линия партии, есть желание оплевать и оскорбить собеседника. Вот вчера всем скопом набросились на MarinaR, которая, как известно имеет свое собственное, отличное от иных начетчиков, мнение, задает правильные вопросы и умеет грамотно вести дискуссию. И практически никто на ее сторону не встал, не поддержал. Почему? Боятся вертухаев. Ну и безграмотность чудовищная, куда ж без нее? И смех, и грех. Одна любознательная "умница" поинтересовалась: "А где это в Грузии море?". Другая пошла тыкать пальцем в собеседников, обвиняя их в проамериканских настроениях. Ну в общем дурдом на марше. Дать бы по этому Инфрансу "Градом"! Twisted Evil
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом


Последний раз редактировалось: Princess Margaret (Вторник, 12 Август 2008, 10:14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Август 2008, 09:33:34    Заголовок сообщения: Re: О войне Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Дать бы по этому Инфрансу "Градом"! Twisted Evil

Esti писал(а):

Просто волосы дыбом встают от ужаса насколько люди ненавидят друг друга, насколько просто разжечь мировую бойню...
Как это ужасно и страшно!..
Эсти, у меня все это вызывает аналогичные чувства. Страшно...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Август 2008, 15:34:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла у итальянцев (в ответ на чей-то пост)
Цитата:
По сифилитичной морде Ющенко вендиспансер давно плачет... А Юльку, даму с косой, пора в психушку без суда и следствия... про дауна Буша вообще молчу

Про себя цитировать не стану и так понятно, что если в кране нет воды (с)...

Люди, давайте не будем обсуждать друг друга! Зачем нам-то ссориться?

Итальянцы тему прикрыли. Типа нет темы- нет проблемы.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Август 2008, 16:04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляешь, Эсти, какие бездны в душе у тех, кто такое пишет? Окружающий мир для них- смрад и мразь. Rolling Eyes Тяжеленько им жить, однако,в этом мире. Беееедные.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambach



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Чехия, Прага

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Август 2008, 22:37:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра ваш собирается в Тбилиси, потом в Москву.
Может помирит?
ПыСы:Он у вас такой любвеобильный... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Август 2008, 09:51:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в новостных программах по фр. телевидению достаточно жестко отзывались о России, которая ПОКАЗАТЕЛЬНО НАКАЗЫВАЕТ грузинов. Все это на фоне разрушенного города и детского трупа на дороге.... Crying or Very sad
И в то же время, в газетах журналисты что-то пели о том, что русские правы, ох как правы...
В общем, как обычно: ничью сторону не принимаем, своего мнения не имеем, со всеми дружим, но в то же время осуждаем ...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Август 2008, 10:12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Вчера в новостных программах по фр. телевидению достаточно жестко отзывались о России, которая ПОКАЗАТЕЛЬНО НАКАЗЫВАЕТ грузинов. Все это на фоне разрушенного города и детского трупа на дороге.... Crying or Very sad
И в то же время, в газетах журналисты что-то пели о том, что русские правы, ох как правы...
В общем, как обычно: ничью сторону не принимаем, своего мнения не имеем, со всеми дружим, но в то же время осуждаем ...


Я читаю www.ej.ru
В чем-то перехлест, но в целом - точно.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Август 2008, 12:18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
www.ej.ru
.
Судя по фото - "Эхо Москвы", нет?
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Август 2008, 12:48:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Представляешь, Эсти, какие бездны в душе у тех, кто такое пишет? Окружающий мир для них- смрад и мразь. Rolling Eyes Тяжеленько им жить, однако,в этом мире. Беееедные.
Тинуля дорогая, не знаю насколько тяжело или легко живется таким людям. Возможно, они даже богатые, а не бедные, потому что их много, очень много, а голова у всех одна - думать не нужно. У них один голос, одно мнение, один взгляд.... Если кто-то высовывается из общей массы, вдруг ляпнет чего-то не как все - его хлопнут, задвинут, задушат подушкой или общественным мнением. Куда там Евросоюзу с его куриными мозгами и отсталой экономикой. Вот в России самое лучшее и передовое, наверное поэтому так тянутся к ней люди и народы.....
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Август 2008, 13:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зомби, Эстичка, зомби. Думать не обучены, а вот спеть с чужих слов- пожалуйста. Да не только в России таких большинство, повсюду. Только песни везде разные. В России сейчас именно такие. Вот и вторят на разные голоса: "мы лучшие, мы самые лучшие...Бей.. сама знаешь кого, спасай Россию..."
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Август 2008, 13:21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Зомби, Эстичка, зомби. Думать не обучены, а вот спеть с чужих слов- пожалуйста. Да не только в России таких большинство, повсюду. Только песни везде разные. В России сейчас именно такие. Вот и вторят на разные голоса: "мы лучшие, мы самые лучшие...Бей.. сама знаешь кого, спасай Россию..."
100%!!
Причем перечень "сама знаешь кого" все длиннее и длинее....

Да ну их! Переключу на Олимпиаду.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Август 2008, 13:24:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Princess Margaret писал(а):
www.ej.ru
.
Судя по фото - "Эхо Москвы", нет?

Нет, не "Эхо". Это какой-то независимый портал с Юлией Латыниной, Александром Рыклиным и пр. Не во всем согласна, но моему настрою - отнюдь не пророссийскому - он отвечает. И этот ресурс отличается сильно от других "колес" и "винтиков" российской пропагандистской машины хотя бы тем, что пытается без подсказки ФСБ проанализировать ситуацию и понять ее с точки зрения нормального здравомыслящего обывателя.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Август 2008, 14:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузия выходит из состава СНГ. (Я, кстати, не знала, что они все еще были там.)Кто следующий? И еще. Только что без громких заявлений группа ведущих промышленно-развитых государств исключила Москву из своего состава. Из «группы восьми» это объединение вновь стало «группой семи». Впервые за последние несколько лет участники этой группы приняли политическое заявление без участия Москвы. Довоевались. Но, кажется, ни Медведева, ни Пу это не занимает. Думается мне, что и Олимпиаду в Сочи у Кремля тоже отберут.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в Израиле Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group