Добавлено: Четверг, 12 Октябрь 2006, 10:22:45 Заголовок сообщения: Звезды и усыновленные дети
Мадонна усыновила годовалого малыша из Африки!
Интересно, что на днях я читала о том, что ее муж категорически против усыновлений - он сам из усыновлен, и его приемная мать тоже.
Вопрос о возможном усыновлении вызывал много ссор между супругами.
и вот теперь официально Мадонна усыновила-таки малыша
Добавлено: Четверг, 12 Октябрь 2006, 16:15:23 Заголовок сообщения: Re: Звезды и усыновленные дети
Zabava писал(а):
Ребеночку крупно повезло. А мужу Мадонны?
Сомневаюсь, что он сам будет с ним нянчиться. Материально это событие тоже вряд ли его подкосит. И, вообще, муж - это такое умозрительно-фантомное явление в мире шоу-бизнеса. Сегодня - есть, завтра, - нет, послезавтра - опять есть. А Мадонна - молодец, уважаю! _________________ Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах