Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Один день из жизни Префектуры
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Сентябрь 2009, 12:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретарша это делает лучше
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Сентябрь 2009, 20:39:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unload писал(а):


Сегодня получен наконец указ о назнчении на должность, так что я теперь вооружен, следите за новостями Smile Twisted Evil
Толку-то следить за новостями? Rolling Eyes Нетрезво отмечать должность, если я правильно поняла, все-равно не будем? ...Ибо до Парижа пилить далеко и долго... Laughing

Поздравляю вас! Very Happy Ждем новостей.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Вторник, 22 Сентябрь 2009, 20:44:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Сентябрь 2009, 20:43:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Секретарша это делает лучше
Пожалуй, я перееду в ваш район. Т.к. в нашу префу позвонить (дозвониться) , что-то сказать ( добиться того, чтоб тебя выслушали), да еще и получить вразумительный ответ ( а уж про вразумительное действие после этого и говорить не стоит)- это полная утопия. Twisted Evil
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unload



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Сентябрь 2009, 22:10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabougornov писал(а):
Секретарша это делает лучше
Пожалуй, я перееду в ваш район. Т.к. в нашу префу позвонить (дозвониться) , что-то сказать ( добиться того, чтоб тебя выслушали), да еще и получить вразумительный ответ ( а уж про вразумительное действие после этого и говорить не стоит)- это полная утопия. Twisted Evil


На самом деле звонить и правда не особо кому есть.

Но для scientifique есть телефонный час по четвергам после обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unload



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Октябрь 2009, 12:32:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещена префектура в очередной раз. Страсти там накалились: в день принимают только по 15 досье, в итоге в районе 10:30 больше ничего не берут, только выдают. Возмущенные клиенты (часть которых пришла раз 3-4й) пытались организовать стихийную демонстрацию, но вышла тетка и сказала "Сейчас будет, как во вторник" и все сразу как-то замолкли (там говорили, что во вторник с непринятым досье кто то бушевал, в результате вызывали полицию и еще хзч было). Мне дали очередной ресеписе и спросили, не хочу ли я получить французское гражданство, но потом эта тетка в окошке посмотрела на мою дату въезди и сникла.

Какой то беременной даме сотрудники объясняли, что надо попросить кого-нибудь чтоб за нее пораньше пришли и постояли в очереди.
Вообще удивляюсь, что места в очереди не продают преприимчивые ребята с палатками у ворот префектуры, бизнес просто на ладони...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Октябрь 2009, 12:56:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unload писал(а):
Посещена префектура в очередной раз. Страсти там накалились: в день принимают только по 15 досье, в итоге в районе 10:30 больше ничего не берут, только выдают. Возмущенные клиенты (часть которых пришла раз 3-4й) пытались организовать стихийную демонстрацию, но вышла тетка и сказала "Сейчас будет, как во вторник" и все сразу как-то замолкли (там говорили, что во вторник с непринятым досье кто то бушевал, в результате вызывали полицию и еще хзч было). Мне дали очередной ресеписе и спросили, не хочу ли я получить французское гражданство, но потом эта тетка в окошке посмотрела на мою дату въезди и сникла.

Какой то беременной даме сотрудники объясняли, что надо попросить кого-нибудь чтоб за нее пораньше пришли и постояли в очереди.
Вообще удивляюсь, что места в очереди не продают преприимчивые ребята с палатками у ворот префектуры, бизнес просто на ладони...

Да, я один раз был свидетелем такой разборки. Одну возмущавшуюся турецкую семью выгнали....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kobzar



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Октябрь 2009, 21:39:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Марселе такая же система Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 2 Октябрь 2009, 07:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unload писал(а):

Вообще удивляюсь, что места в очереди не продают преприимчивые ребята с палатками у ворот префектуры, бизнес просто на ладони...
Займемся? Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group