Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Беженцы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryan



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 15
Откуда: Забанен за разжигание национальной розни

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 05:07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
It is nobody's business Twisted Evil
относительно того, что тут жить дешевле - нет, не уверена.
Если вы по-русски с ошибками пишете, то как вы будете французский учить?

Знание английского у вас на высоте ) лол
Тогда почему же вы не в России живете то? Ведь там жить дешевле) Хаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryan



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 15
Откуда: Забанен за разжигание национальной розни

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 05:10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ryan писал(а):
Мы не с Юга Киргизии, мы живем возле Бишкека! И здесь к нам идет нацоальная ненависть , мы русские а я еще и с узбекскими корнями, на это почве меня не раз избивали киргизы, и еще недавно сожгли наш свадебный подарок(машину) вот поэтому хотим бежать поскорее, здесь жить уже реально опасно! Я боюсь за своего ребенка ему всего 6 месяцев!
А справки и документы у вас есть?

Да есть справки о том что на мне были побои, и фотки нашего сгоревшего авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 07:20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда почему же вы не в России живете то

Удовлетворю ваше любопытство, так уж и быть. Я живу на две страны, поскольку у меня осталась собственность в Москве и в СПб, и на две страны работаю. Вот так-то .
PS Ваше сгоревшее авто аргументом переезда во Францию быть не сможет ИМХО.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ryan



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 15
Откуда: Забанен за разжигание национальной розни

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 10:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PS Ваше сгоревшее авто аргументом переезда во Францию быть не сможет ИМХО.

Значит вы плохо знаете о женевской конвенции и о предоставлении убежища) Прежде чем писать нужно знать все нюансы ... Вам на будущее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 10:40:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryan. Если вы хотите услышать наши иммигрантские проклятия в адрес России, то вы здесь не услышите. Идите за этим в другое место. Здесь возможна лишь конструктивная критика в адрес ее слуг, избранников народных. Cool
Нереально уехать в Москву или Питер? Чем, вам, например, не нравится Калининградская область? Это же практически Запад, многообещающий регион. Можно сказать, филиал Московской области - столько москвичей с их меркантильными интересами так толчется. Есть вполне работающие программы по переселению. Разузнайте.
Не понимаю, чего вы напустились на Принцесс Маргарет. Она все конкретно правильно описала. Вас здесь не ждут. Я, лично, вообще, не припомню здесь знакомых русских со статусом беженец. Вот если бы вы были чеченец или, к примеру, киргиз... А так вам ничего не светит, чего время и энергию зря тратить?
Отвечая на ваш наболевший вопрос. Все из нас здесь оказались по работе или по семейным обстоятельствам. Т.е., мы приносим реальную пользу французскому государству. Или, хотя бы, ему не обуза. Wink А что можете предложить Франции лично вы? Question
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 11:28:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вам на будущее

А мне не нужно. Я и так здесь. Laughing Laughing
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 11:33:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Ryan. Вас здесь не ждут... вам ничего не светит, чего время и энергию зря тратить?
Все из нас здесь оказались по работе или по семейным обстоятельствам. Т.е., мы приносим реальную пользу французскому государству. Или, хотя бы, ему не обуза. Wink А что можете предложить Франции лично вы? Question

Добавлю, что согласно новым правилам, любое государство-член ЕС может положить конец пребыванию на своей территории в течение более трех месяцев безработного лица, осложняющего деятельность социальных служб.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 11:51:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Ryan. Если вы хотите услышать наши иммигрантские проклятия в адрес России, то вы здесь не услышите. Идите за этим в другое место. Здесь возможна лишь конструктивная критика в адрес ее слуг, избранников народных. Cool
Нереально уехать в Москву или Питер? Чем, вам, например, не нравится Калининградская область? Это же практически Запад, многообещающий регион. Можно сказать, филиал Московской области - столько москвичей с их меркантильными интересами так толчется. Есть вполне работающие программы по переселению. Разузнайте.
Не понимаю, чего вы напустились на Принцесс Маргарет. Она все конкретно правильно описала. Вас здесь не ждут. Я, лично, вообще, не припомню здесь знакомых русских со статусом беженец. Вот если бы вы были чеченец или, к примеру, киргиз... А так вам ничего не светит, чего время и энергию зря тратить?
Отвечая на ваш наболевший вопрос. Все из нас здесь оказались по работе или по семейным обстоятельствам. Т.е., мы приносим реальную пользу французскому государству. Или, хотя бы, ему не обуза. Wink А что можете предложить Франции лично вы? Question
Вообще-то светит, если человек из зоны конфликта и у него есть соответствующие документы. Другое дело что светит несразу, довольно тускло, и чтобы засветило нужно приложить много усилий.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 14:18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ryan писал(а):
Мы не с Юга Киргизии, мы живем возле Бишкека! И здесь к нам идет нацоальная ненависть , мы русские а я еще и с узбекскими корнями, на это почве меня не раз избивали киргизы, и еще недавно сожгли наш свадебный подарок(машину) вот поэтому хотим бежать поскорее, здесь жить уже реально опасно! Я боюсь за своего ребенка ему всего 6 месяцев!
А справки и документы у вас есть?
Следы побоев и увечья тоже нужны, чтоб не выглядеть голословными... Rolling Eyes
Вообще, если вы русские, желающие уехать из Киргизии , вряд ли вам тут что-то светит. Вы ж, в глазах мировой общественности получаетесь оккупанты, бегущие от праведного народного гнева.
И не стоит перед нами тут Россию разными словами крыть, поверьте, в получении статуса беженца вам это не поможет.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryan



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 15
Откуда: Забанен за разжигание национальной розни

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 18:35:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой слов нет !!!!!!

Последний раз редактировалось: Ryan (Воскресенье, 15 Август 2010, 18:44:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryan



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 15
Откуда: Забанен за разжигание национальной розни

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 18:36:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ryan. Если вы хотите услышать наши иммигрантские проклятия в адрес России, то вы здесь не услышите. Идите за этим в другое место. Здесь возможна лишь конструктивная критика в адрес ее слуг, избранников народных.
Нереально уехать в Москву или Питер? Чем, вам, например, не нравится Калининградская область? Это же практически Запад, многообещающий регион. Можно сказать, филиал Московской области - столько москвичей с их меркантильными интересами так толчется. Есть вполне работающие программы по переселению. Разузнайте.
Не понимаю, чего вы напустились на Принцесс Маргарет. Она все конкретно правильно описала. Вас здесь не ждут. Я, лично, вообще, не припомню здесь знакомых русских со статусом беженец. Вот если бы вы были чеченец или, к примеру, киргиз... А так вам ничего не светит, чего время и энергию зря тратить?
Отвечая на ваш наболевший вопрос. Все из нас здесь оказались по работе или по семейным обстоятельствам. Т.е., мы приносим реальную пользу французскому государству. Или, хотя бы, ему не обуза. А что можете предложить Франции лично вы?

Да я ничего не хочу услышать плохого от вас про Россию, про Россию вообще я не говорил а Маргарет начала мне навязывать ее... И причем тут кто я по нации? Я гражданин Киргизии , который преследуеться местной милицией и их дружками, и никто не собираеться быть обузой , откуда вы вообще знаете что я могу дать или не могу дать этой стране? Вы прям все только на государство работаете в поте лица бедные надо же))) ну не смешите меня серьезно, и почему я должен что то отдавать государству ? Я для себя живу и для своей семьи! Поразмышляйте немного головой своей...
Цитата:
Следы побоев и увечья тоже нужны, чтоб не выглядеть голословными...
Вообще, если вы русские, желающие уехать из Киргизии , вряд ли вам тут что-то светит. Вы ж, в глазах мировой общественности получаетесь оккупанты, бегущие от праведного народного гнева.
И не стоит перед нами тут Россию разными словами крыть, поверьте, в получении статуса беженца вам это не поможет.

Да причем тут кто я по нации? Вы видимо мало что знаете вообще о всей процедуре беженства.... И мне не нужна Россия вобще что вы мне ее навязываете ???? Нужно смотреть правде в глаза.... Если Вам нравиться в России так живите там ) Просто меня это бесит , что люди которые сами в России не живут толком говорят как же там хорошо, а сами работают и живут во Франции... Парадокс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 19:18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что я могу дать или не могу дать этой стране

Цитата:
почему я должен что то отдавать государству

Цитата:
Я для себя живу и для своей семьи!


Мой муж, француз, отдает государству большие налоги, часть из которых идет на содержание всей этой "бедности мира", к которой вы жаждете примкнуть, однако которую лично он в своей стране видеть категорически не хочет. Он тоже, как и вы, живет для себя и для своей семьи, а вот для вашей он жить и работать не хочет. Нормальное отношение француза к тому, чтобы не видеть здесь никаких беженцев.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 20:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryan писал(а):
и почему я должен что то отдавать государству ? Я для себя живу и для своей семьи! Поразмышляйте немного головой своей...

Это вы поразмышляйте своей. В любом государстве работающий человек - на себя ли, на дядю ли, на государственный ли сектор - платит налоги. Если только не имеет достаточно большие деньги и широкие связи, чтобы увильнуть от этого. НО ЭТО ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ.
А вы, значит, собираетесь у государства, в данном случае, французского, только брать? Интересная жизненная позиция. Или вам с ним, французским государством, вообще, не по пути? Тогда вам нужно эмигрировать на необитаемый остров. Подыщите себе подходящий. Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 21:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryan писал(а):
И причем тут кто я по нации? Я гражданин Киргизии , который преследуеться местной милицией и их дружками...

Вы же писали, что вы русский. Было бы вполне логично, если бы вы стремились уехать на историческую Родину, где вас никто не будет преследовать по национальному признаку, а не в страну, к которой не имеете ни малейшего отношения. Французов, поверьте, этот вопрос тоже будет живо интересовать.
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Август 2010, 21:47:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Ryan писал(а):
И причем тут кто я по нации? Я гражданин Киргизии , который преследуеться местной милицией и их дружками...

Вы же писали, что вы русский. Было бы вполне логично, если бы вы стремились уехать на историческую Родину, где вас никто не будет преследовать по национальному признаку, а не в страну, к которой не имеете ни малейшего отношения. Французов, поверьте, этот вопрос тоже будет живо интересовать.
Это точно! Придётся доказывать две вещи: факт преследований в Киргизии и угрозу для жизни в случае возвращения в Россию.

Первое ещё можно доказать, если человек из зоны конфликта. А вот второе....вообще непонятно, как это можно сделать.

Нужны документы что данный гражданин имеет такие политические взгляды, дошёл до такого не побоюсь этого слова апофеоза в критике российских властей, что те его преследуют заочно, спят и видят как-бы ему экзекуцию устроить когда он из Киргизии вернётся.

Или надо действовать по аналогии: вот мой сосед недавно вернулся в Россию (ярый диссидент) - так сразу же и прижмурился, вот документы.

Но тут, боюсь, не прокатит. Французы спросят: Ми очень сожалей о Ваш сосед, но почему Ви думаете что Вас есть немножько побьют aussi?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group