Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Хочу попросить убежище во Франции по теме Гей убежище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matvitas



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Апрель 2010, 10:48:37    Заголовок сообщения: Хочу попросить убежище во Франции по теме Гей убежище Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите! Хочу попросить убежище во Франции. Мы гей пара живем совместно более 6 лет хотим попросить убежище во Франции. У кого есть информация как это лучше сделать, каковы шансы и как Франция принимает беженцев а именно Геев! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Апрель 2010, 14:02:11    Заголовок сообщения: Re: Хочу попросить убежище во Франции по теме Гей убежище Ответить с цитатой

matvitas писал(а):
... каковы шансы и как Франция принимает беженцев а именно Геев!
А почему "геи" с большой буквы? Имя такое? Или, как "Родина", звучит гордо? Или просто вы - не просто геи, а геи с большой буквы? Smile
А где вы живете? В какой стране?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Апрель 2010, 16:04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрал, потому что мат. Забугорнов.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kobzar



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Май 2010, 23:24:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубых теперь в России никто не преследует. ИМХО отказ будет у вас. А сейчас после отказа сложно статься. Может депортом кончиться Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Май 2010, 07:53:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kobzar писал(а):
Голубых теперь в России никто не преследует.


Серьезно? вот это новость! И давно?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Май 2010, 11:48:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
kobzar писал(а):
Голубых теперь в России никто не преследует.


Серьезно? вот это новость! И давно?


Подтверждаю. Большая часть населения свыклась. Эволюция умов на лицо/-е наконец-то произошла.
Осталось теперь привыкнуть к мысли, что женщина - человек. Боюсь, тут больше времени понадобится. Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kobzar



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Май 2010, 12:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina, гляньте ваш любимый первый канал. Там ведь одна голубизна Very Happy
Зайдите на смотри.ру, там в эротике их большенство вещает. Никто не скрывается. Так что не говорите глупостей. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Май 2010, 12:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Tina писал(а):
kobzar писал(а):
Голубых теперь в России никто не преследует.


Серьезно? вот это новость! И давно?


Подтверждаю. Большая часть населения свыклась. Эволюция умов на лицо/-е наконец-то произошла.
Осталось теперь привыкнуть к мысли, что женщина - человек. Боюсь, тут больше времени понадобится. Rolling Eyes
Ты ж понимаешь, чтобы искалечит одного -двух отдельно взятых гомосексуалистов вовсе не нужна большая часть населения. В Москве и Питере- еще ладно, фигсним, а в каком-нибудь рабочем поселке бедному мальчику могут накостылять даже не за деяния его, а за то что похож...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Май 2010, 13:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

Ты ж понимаешь, чтобы искалечит одного -двух отдельно взятых гомосексуалистов вовсе не нужна большая часть населения. В Москве и Питере- еще ладно, фигсним, а в каком-нибудь рабочем поселке бедному мальчику могут накостылять даже не за деяния его, а за то что похож...


Дык... дураков-то везде хватает.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Май 2010, 15:31:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Москва, Июнь 03 (Новый Регион, Арина Морокова) – В минувший вторник 2 июня мэр Москвы Юрий Лужков заявил, выступая в эфире программы «Лицом к городу» на телеканале «ТВ-Центр», что есть две причины, по которым в Москве не будут проводиться гей-парады.

По словам градоначальника, «первое – это мораль общества. Наше общество обладает здоровой моралью, и не принимает всех этих гомиков».

Второй причиной, по словам Лужкова, является безопасность демонстрантов. Мэр выразил мнение, что «если они соберутся, и даже если представить, что им разрешат провести свой парад, их же просто поубивают. У нас есть христиане радикального толка, которые ожесточены против таких, как они считают, демонических проявлений».

Мэр Лужков отметил, что «за время проведения «Евровидения» параллельно были попытки проведения гей-парада, и нам пришлось изолировать 19 человек радикалов, которые собирались избивать этих гомиков».

Организатор Московского гей-прайда Николай Алексеев заявил, что «после очередных оскорбительных и человеконенавистнических высказываний мэра Москвы в адрес лиц гомосексуальной ориентации Оргкомитет Московского гей-прайда принял во вторник вечером решение подать против Юрия Лужкова иск в Тверской районный суд столицы о защите чести и достоинства».

По словам Николая Алексеева, «мэр Лужков оскорбил всех тех людей, которые вышли на улицы Москвы 16 мая этого года, чтобы принять участие не в гей-параде, а в отстаивании своих конституционных и гражданских прав, чтобы высказаться против дискриминации и насилия в отношении сексменьшинств. При этом мэр незаконно запретил шествие в защиту толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации в России и Беларуси, намеченное на 16 мая».

Гей-активисты намерены потребовать от Лужкова символической компенсации за унижение чести и достоинства в размере одной копейки. Они заявили о готовности, в случае необходимости, довести это дело до Европейского Суда по правам человека.

Помимо обращения с иском в суд, организаторы Московского гей-прайда направят жалобу в Генеральную прокуратуру РФ с требованием проверить высказывания мэра Лужкова на предмет нарушения статьи 282 Уголовного кодекса РФ, устанавливающей ответственность за возбуждение ненависти и вражды по признаку принадлежности к социальной группе, а также статьи 149 Уголовного кодекса РФ, устанавливающей ответственность за воспрепятствование проведению публичных мероприятий.

Напомним, что ранее мэр Лужков уже называл гей-парады «сатанинскими действами», а самих геев оружием массового поражения и лицами, ответственными за распространение ВИЧ-инфекции в Москве. В 2007 году гей-активисты судились с мэром по поводу его высказываний о «сатанинских действах», но проиграли в российских судах, после чего подали жалобу в Европейский Суд по правам человека.

Мэр Москвы ввел фактический запрет на проведение любых публичных акций геев и лесбиянок в столице. Он лично запрещал шествия гей-прайдов в 2006, 2007, 2008 и 2009 годах. Все запреты были обжалованы организаторами в Страсбургском Суде, напоминает ресурс gayrussia.ru.

Ну, и дальше- комменты "мирно настроенного" населения.
Один из первых:
Цитата:
Дмитрий Русский, 03.06.09 09:14:15, (id: 832834)
Да разрешите, Вы, этим .(три точки) собраться, только снимите милицейскую охрану и дайте людям время подготовиться к встрече (объявите за ранее). Больше желания собираться на улице и устраиватьл действя оскорбляющие лично меня и подавляющую часть нашего общества у них не появиться!


Цитата:
Молодец Лужков!!!

Антон Козлик, 03.06.09 09:54:09, (id: 832869)
Большое Вам спасибо, что ограждаете наше общество от ПИДА...СОВ. и их активного пропагандирования пидо...ского образа жизни!!! Вот еще выступили бы с предложением внести закон который бы обязывал ПИДА...СОВ и алкашей тудаже, лечится в учреждениях для душевнобольных принудительно!!!!


И все такое прочее, еще похлеще. Ни одного толерантного представителя "большей части свыкшегося населения" почему-то ничего не написало....

Прокатит у геев тема убежища, как мне кажется... Rolling Eyes Я хоть, конечно, и не специалист по запросу азиля, но думаю, было бы справедливо именно им предоставить убежище в Европе.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Май 2010, 15:56:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, тебе пора в Европейскую Комиссию, выступить там по делу, навести порядок! Smile
Только это.. цитаты из тырнета не бери, в кач-ве вещдока "преследований" точно не прокатит. Wink
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Май 2010, 16:24:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Ну все, тебе пора в Европейскую Комиссию, выступить там по делу, навести порядок! Smile
Только это.. цитаты из тырнета не бери, в кач-ве вещдока "преследований" точно не прокатит. Wink


Да цитаты -то так.... Чтоб не писать " А вот у меня один знакомый...". Знакомых-то таких дофига, и грустных и страшных историй из реальной жизни дофига...
Ни один гей , живущий в России , никогда не скажет что "жить стало лучше, жить стало веселей" и что "население свыклось"...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Май 2010, 20:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

Да цитаты -то так.... Чтоб не писать " А вот у меня один знакомый...". Знакомых-то таких дофига, и грустных и страшных историй из реальной жизни дофига...
Ни один гей , живущий в России , никогда не скажет что "жить стало лучше, жить стало веселей" и что "население свыклось"...


Я тут недавно широко распространялась про убеждения, ты же согласна, что каждому мнению и его противоположности можно найти примеры из жизни.
А жлобство в России, увы, процветает, это факт ("цветет и пахнет" я бы сказала, как правило пОтом). Да и не только в России. Причем, даже среди людей, уверено относящих себя к категории "приличных". Ну я на них не очень акцентирую внимание, если честно, вот мне и кажется, что воспитанных людей в мире больше. Very Happy

Гы, тут одному тырнет-знакомому пришлось объяснять, кто такое жлоб. Нашла любопытную ссылочку, даже с иллюстрациями Razz . Делюсь, только предупреждаю, там маток встречается, но достаточно ювелирно - для придания целостности персонажу, видимо. Rolling Eyes Мне больше всего понравился раздел "культура и ценности".
http://lurkmore.ru/%D0%96%D0%BB%D0%BE%D0%B1
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group