Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Натурализация Забугорнова
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Январь 2009, 18:16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
А еще "пилотка" это эвфемизм для некоей интимной части женского тела Wink

Это слово появилось в лексиконе молодых русских людей пару лет назад всего. Но оно меня... ну просто убило в том значении, о котором тут говорят. Embarassed
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Январь 2009, 19:39:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avrora писал(а):
значит он на вас то же обещал жениться ?

Ах, розовоперстная Эос! Кто и чего только мне в этой жизни не обещал!
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Январь 2009, 19:40:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Zabava писал(а):
А еще "пилотка" это эвфемизм для некоей интимной части женского тела Wink

Это слово появилось в лексиконе молодых русских людей пару лет назад всего. Но оно меня... ну просто убило в том значении, о котором тут говорят. Embarassed

А что... похоже! Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Январь 2009, 20:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
avrora писал(а):
значит он на вас то же обещал жениться ?

Ах, розовоперстная Эос! Кто и чего только мне в этой жизни не обещал!
геге. Прикольнее было бы ответить: чего только он на мне не обещал. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Январь 2009, 20:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Zabava писал(а):
А еще "пилотка" это эвфемизм для некоей интимной части женского тела Wink

Это слово появилось в лексиконе молодых русских людей пару лет назад всего. Но оно меня... ну просто убило в том значении, о котором тут говорят. Embarassed
Это слово пришло из языка падонков, т.е. ему уже десяток лет скоро "стукнет". Только правильная форма-"пЕлотка". Обозначает то, на чем сидит аврора и еще собирательное название девушек, типа "чувиха"(устар.) Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Январь 2009, 20:59:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффигеть, "съездила на курорт органов движения...", Laughing ну, т.е, сходила на наш "добрососедний" форум. Много всего интересного почерпнула. Аврора, так melaxis это тоже вы что-ли? Вы в Монако теперь живете? Shocked
И зовут вас..Изабель Аджани.

Забугорнов, а ты контракт подписывать отказывался!
Смотри, уведут!
Сплошная европейская буржуазия вокруг так и вертится... Laughing
А они знаешь, какие? Им палец в рот не клади!

Хоть и на нердертальцев похожи по очертаниям лица, заразы...

Цитата:
смтрю на фото .
не могу честно назвать всех женщин на этих фото действительно красивыми.

меня часто назвают изабель аджани .
но помимо моих внешних даных нужно быть еще и внутренне необыкновенным человеком и еще искустро сделать себя и подать.


простите но с мужчина менее развитыми и менее образованными мне сложно.

и в моем окружени в основном европейская буржазия.

а вот европейскте женщины в эволюционном развитии ,в атропологическом строениии в плате красоты --- ИМЕЮТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ШАНСОВ.


посмотрите на портрет нердертальца - древнего человека найденого на территории европы ,и вы увидете много общах очертаний лица на основании которых формировалось лицо современного европейца.


европейские женщины ,пусть они даже и не стараються все равно ничего не получиться и самые красивые всегда будут русские женщины +++++++++++++++++ еще наши душевные качества.

так что выбросите из головы всяких лошадинообразных ДИАН И ЕВИЧЕЙ


http://www.infrance.ru/forum/showthread.php?p=1107794#post1107794
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrora



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Январь 2009, 10:24:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TINOЧКА
ВАС куда -то не туда занесло.
вы лучше не ездите на курорт органов движения.
а подальше на Майами слетайте.
Там больше реального и не монакского , да и не французского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Январь 2009, 11:21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Thais писал(а):
avrora писал(а):
значит он на вас то же обещал жениться ?

Ах, розовоперстная Эос! Кто и чего только мне в этой жизни не обещал!
геге. Прикольнее было бы ответить: чего только он на мне не обещал. Laughing

Не было такого! У меня все ходы записаны! Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Январь 2009, 12:18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Thais писал(а):
avrora писал(а):
значит он на вас то же обещал жениться ?

Ах, розовоперстная Эос! Кто и чего только мне в этой жизни не обещал!
геге. Прикольнее было бы ответить: чего только он на мне не обещал. Laughing


Laughing Laughing
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Январь 2009, 13:45:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avrora писал(а):

сижу вот на своей пилотке и компостер для контракту пока притаила.
время покажет , пока не знаю еще результатов о нашем будущем -то .
так что помолчу.
как-то жить снова хочеться и щекотать некоторые места.
медитация мучает.


Смиренный замысел, лаконичное исполнение, а силой все-таки веет.
Laughing
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Январь 2009, 15:37:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Аффигеть, "съездила на курорт органов движения...", Laughing ну, т.е, сходила на наш "добрососедний" форум. Много всего интересного почерпнула. Аврора, так melaxis это тоже вы что-ли? Вы в Монако теперь живете? Shocked
И зовут вас..Изабель Аджани.

Забугорнов, а ты контракт подписывать отказывался!
Смотри, уведут!
Сплошная европейская буржуазия вокруг так и вертится... Laughing
А они знаешь, какие? Им палец в рот не клади!

Хоть и на нердертальцев похожи по очертаниям лица, заразы...

Цитата:
смтрю на фото .
не могу честно назвать всех женщин на этих фото действительно красивыми.

меня часто назвают изабель аджани .
но помимо моих внешних даных нужно быть еще и внутренне необыкновенным человеком и еще искустро сделать себя и подать.


простите но с мужчина менее развитыми и менее образованными мне сложно.

и в моем окружени в основном европейская буржазия.

а вот европейскте женщины в эволюционном развитии ,в атропологическом строениии в плате красоты --- ИМЕЮТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ШАНСОВ.


посмотрите на портрет нердертальца - древнего человека найденого на территории европы ,и вы увидете много общах очертаний лица на основании которых формировалось лицо современного европейца.


европейские женщины ,пусть они даже и не стараються все равно ничего не получиться и самые красивые всегда будут русские женщины +++++++++++++++++ еще наши душевные качества.

так что выбросите из головы всяких лошадинообразных ДИАН И ЕВИЧЕЙ


http://www.infrance.ru/forum/showthread.php?p=1107794#post1107794

Меня терзают смутные сомнения, а что там было раньше, до плюсиков? Что-то опять по поводу тяжелой доли пелоток или пилоток?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Январь 2009, 18:47:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов, ты не понял. Smile Плюсики это оценка поставленная русским деушкам. Ну, то есть всех француженок в отстой, а русских всех во Францию , к нердертальцам, потому-то красивые. И пусть тут мучаются с этими уродами. Laughing Воще, почитала я нашу подругу, заряд энергии и веселья надолго.
Только опять меня терзают смутные сомнения...Девушка порой (редко)вменяемо пишет, даже без ошибок (особенно если злится на кого-то), слова "умные" вставляет даже иногда .
А порой такую пилотку с компостером включает, что мамо моя! Shocked
Не показательные ли это выступленя веселунов каких-нить? Мы вот тут заслать собирались куда-нить эту тему, за деньги опять же...А может, ее , зсланную, уже давно читают на каком-нить "фишки нет" и бесплатно? Twisted Evil Laughing

И еще: мы тут нашу Аврору любим,холим, лелеем...О она? Прям так и хочется перефразировать: Сколько аврору не холи, все равно на ИФ смотрит. Кстати, господа, они-звери , баннанули ее тогда там, в образе Изабель Аджани. А за что? Может как раз после этой травмы в ее голове и родился план с компостером.. Бедный мужик ейный, если бы не ИФ, ведь мог бы жить да жить.... Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Суббота, 24 Январь 2009, 19:48:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Январь 2009, 19:38:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не показательные ли это выступленя веселунов каких-нить?

Я об этом думаю непрестанно. Мне почему-то кажется, что наша Аврора - нестарый дядька в трениках перед компом. Типа развлекается.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Январь 2009, 19:50:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Цитата:
Не показательные ли это выступленя веселунов каких-нить?

Я об этом думаю непрестанно. Мне почему-то кажется, что наша Аврора - нестарый дядька в трениках перед компом. Типа развлекается.
Ага, если не группо подростков ...Или дядек, но ментальных подростков.
Дядьки такими терминами как "пелотка" не фигурируют обычно...Хотя, может, я просто дядек плохо знаю.. Confused
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Январь 2009, 21:02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Princess Margaret писал(а):
Цитата:
Не показательные ли это выступленя веселунов каких-нить?

Я об этом думаю непрестанно. Мне почему-то кажется, что наша Аврора - нестарый дядька в трениках перед компом. Типа развлекается.
Ага, если не группо подростков ...Или дядек, но ментальных подростков.
Дядьки такими терминами как "пелотка" не фигурируют обычно...Хотя, может, я просто дядек плохо знаю.. Confused


Ну манера изъясняться у нее явно не женская. Косит, косит дядечка под тетечку, но... прокалывается всю дорогу. Уж слишком перегибает. Женщина про себя не скажет - "сижу на пелотке" и пр. Это мужской жаргон. Сто пудов. Very Happy
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group