Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Фиктивный брак и пр. "приключения". Ваше мнение!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Август 2007, 10:38:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Tina писал(а):

А я знаю немало классных, умных , образованных , знающих отлично не один язык, мужчин, живущих здесь , и с деньгами и с документами у них все в порядке, а жениться пока тоже никак...

Русскоязычных? В смысле из России?
Ага! В смысле говорят по русски. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Август 2007, 14:03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina, Вы, насколько я поняла, ехали туда не одна, а, как минимум, с ребенком! И все равно им что-то не понравилось? Хотя я таких случаев тоже знаю много, у меня подруга ехала туда с сыном на 2 дня в аквапарк, так её 4 часа продержали на терминале. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Август 2007, 15:33:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate писал(а):
Tina, Вы, насколько я поняла, ехали туда не одна, а, как минимум, с ребенком! И все равно им что-то не понравилось? Хотя я таких случаев тоже знаю много, у меня подруга ехала туда с сыном на 2 дня в аквапарк, так её 4 часа продержали на терминале. Twisted Evil
Да вообще еще хуже! Laughing Не только с ребенком, а еще и с мужем. И придрались не на паспортном контроле, а вообще на регистрации билета,при отлете из благословенных лесов. мужу с ребенком сказали идти в самолет, а для меня вызвали таможенную службу и погранцов с оружием, видимо сильно не хотели чтобы я улетала от них. Сказали, что в моем ресеписе все написано по-французски, а они этим языком не владеют, и в аэропорту вряд-ли кто найдется, кто сможет все перевести. Мои робкие вяки на тему, что мы звонили в посольство Финляндии в Париже и нам сказали , что с ресеписе можно спокойно пересекать границу никакого эффекта не произвели, было сказано, что сегодня суббота, вечер, посольство не работает, в понедельник утром они позвонят и все узнают сами(т.е. мне предлагали с ними, что-ли подождать до понедельника?), ну, цирк, в общем. Rolling Eyes Потом все-таки ктого-то нашли, кто все перевел, нас в последнюю минуту запихнули в отлетающий самолет и мы радостные покинули гостепреимные теплые объятия Чухляндии. Laughing Хотя...Думаю, они были правы....Им, гагарам, недоступно, что вид на жительство на 1 год можно ждать полтора года, каждые 3 месяца продлевая голубую бумажку. Razz А у нас , в 92м это нормальная практика. Причем, в префектуре уверены, что в любом уголке мира поймут французский, а если не поймут-значит и нечего к ним туда ехать.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group