Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
кто-нибудь получал фр.гражданство?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 6 Июнь 2005, 19:46:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Я завтра иду на такое собеседование с мужем. Обязательно расскажу как прошло.

Обязательно расскажи меня это жутко интересует....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Июнь 2005, 15:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот

Последний раз редактировалось: LILOU (Понедельник, 20 Июнь 2005, 12:14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Июнь 2005, 16:13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеца, что подобные допросы, исключительно когда муж и жена, они наверно таким образом "белые браки" отлавливают.
Так что Забугорнову вряд ли пригадица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Июнь 2005, 16:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я могу представить, что меня буду спрашивать: Как попал во Францию? Как познакомился со своим шефом? Фамилия, имя, должность, при каких обстоятельствах? Что именно он тебе обещал при приеме на работу? Почему он выбрал именно тебя? Почему я выбрал именно его? Как именно я его выбрал? Были ли другие претенденты? Через какое агенство ты устраивался, фамилия агента, настоящая фамилия агента, явки, пароли....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Июнь 2005, 17:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Мне кажется французы очень серьезно подходят к получению иностранцами гражданства по крайней мере это чувствуется.

Hercules писал(а):
Мне кажеца, что подобные допросы, исключительно когда муж и жена, они наверно таким образом "белые браки" отлавливают.

А мне кажется это маразмом. Особенно интересно пытаться уличить в фиктивном браке тех, у кого родились дети. Типичный фиктивный брак с рождением ребенка. Laughing
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Июнь 2005, 17:22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanny-Kaplan писал(а):
LILOU писал(а):
Мне кажется французы очень серьезно подходят к получению иностранцами гражданства по крайней мере это чувствуется.

Hercules писал(а):
Мне кажеца, что подобные допросы, исключительно когда муж и жена, они наверно таким образом "белые браки" отлавливают.

А мне кажется это маразмом. Особенно интересно пытаться уличить в фиктивном браке тех, у кого родились дети. Типичный фиктивный брак с рождением ребенка. Laughing

Любую официальную бюрократическую процедуру можно назвать маразмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Июнь 2005, 22:01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиктивный брак, когда очень быстро появляются дети очень даже возможен. Только обычно для этого используют француженок мужчины иностранцы, желающие получить гражданство
Не думаю, что они там в этом сервис все марозматики собрались.
Параллельно они выуживают различную информацию, которая по их мнению может быть для них полезна.
Не знаю, не знаю моя подруга год назад прошла это собеседование за 10 мин, посмотрели зарплату мужа и все Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июнь 2005, 09:01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Не знаю, не знаю моя подруга год назад прошла это собеседование за 10 мин, посмотрели зарплату мужа и все Confused



Да, "всё течёт, всё изменяется" - как говорили великие...
А зачем зарплату мужа в полиции смотрели? Какое им дело до доходов семьи? Rolling Eyes
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июнь 2005, 11:03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное смотрели в состоянии ли муж обеспечить жену иностранку, честно говоря даже не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Июнь 2005, 07:33:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Фиктивный брак, когда очень быстро появляются дети очень даже возможен. Только обычно для этого используют француженок мужчины иностранцы, желающие получить гражданство

Laughing Very Happy Razz
Когда муж спит с женой и от этого рождаются дети - такой брак при всем желании фиктивным не назовешь.
А что уж у него в голове, по каким причинам он с ней спит - потому что у них любовь или потому что гражданство хочет получить - это совсем другой вопрос.
Точно так же можно порассуждать про Машу, которая вышла замуж за Петю - любит она его или на денюшки его позарилась?
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Июнь 2005, 09:20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы Фани решили привязаться ко мне по старой памяти, то я даже и отвечать не буду. Twisted Evil есть дела и по важнее
Я не знаю как французы выявляют фиктивные браки, но гражданство они точно имеют право давать не всем кто просит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Июнь 2005, 17:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам, помню какой-то мужик приходил, я дверь открыла, он стоит. Я сразу подумала, что опять из Секты какой припёрся. Не знаю, но он как в рот воды набрал. Муж высунул голву в дверь, мы сказали "спасибо" и закрыли дверь.
А девушки украинки рассказывали,что им устраивали проверку как у Лилу.

На собеседовании, вообще здорово. Мы то и не вьехали, что это такое спецсобеседование для прощупывания фиктивности союза. Сидели как два дурака влюблённых. Нас и отпустили. Улыбался нам дядька, руки нам пожал. Это потом, до нас доехало, что нас проверяли! Laughing
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Эмиграция и Натурализация во Франции Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group